LOT 67
Chaumet , collier deux rangs de maille forçat en or gris 750°/°° (18K) . Signé, transformation. 6.8 g . Longueur: 38 à 42 cm. Poinçon tête d'aigle
25 Sep 2021
France, Amiens
25 Sep 2021
France, Amiens