LOT 98

Chaumet, signé.

Bague dôme en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes ornée de cinq diamants ronds de taille ancienne en chute entre des lignes de diamants plus petits.
Vers 1940.
Tour de doigt: 51
Poids brut: 14,6 g

25 Nov 2021

Vers 1940.
Tour de doigt: 51
Poids brut: 14,6 g

25 Nov 2021