LOT 32

Chaumet

Chaumet

Style Montre de femme ronde Vers 1990 Boitier en or jaune 750 millièmes signé et numéroté, lunette sertie de diamants, verre biseauté Mouvement quartz Diamètre: 26mm Bracelet cuir Poids brut: 27.92gr

21 Mar 2023

Chaumet

21 Mar 2023