LOT 32
Chaumet
Chaumet
Style Montre de femme ronde Vers 1990 Boitier en or jaune 750 millièmes signé et numéroté, lunette sertie de diamants, verre biseauté Mouvement quartz Diamètre: 26mm Bracelet cuir Poids brut: 27.92gr
21 Mar 2023
Chaumet
21 Mar 2023