Chaumet
Chaumet
Montre de dame Class One Montre mixte ronde Référence 66B Vers 2000 Boitier acier signé et numéroté, lunette tournante sertie de diamants Cadran blanc à index diamants et chiffres romains appliqués, guichet date à 6h Mouvement quartz Diamètre: 33mm Bracelet caoutchouc signé avec boucle déployante signée
Chaumet