Chaumet
Chaumet
Griffe Montre mixte ronde Vers 1980 Boitier acier signé et numéroté 200981, attaches en or jaune 750 millièmes Cadran blanc texturé à index et chiffre romain, guichet date à 6h, aiguilles glaives bleuies Mouvement quartz Diamètre: 32mm environ Bracelet intégré avec boucle déployante signée Poids brut: 83.74gr
Chaumet