LOT 956
Chaumeton,F.P.
Flore médicale. Bde. 1, 2, 4 u. 7 (v.7) in 5 Bdn. Paris, Panckoucke 1814-20. Mit 244 Farbstich-Taf. u. 1 (statt 2) gefalt. Taf. Hldrbde. d. Zt. mit Rsch. u. etw. Rverg. (Etw. best. u. berieb.).
06 May 2021
Germany, Pforzheim