LOT 59
Checho Sánchez. Sunshine castle
Description: Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso titulado y firmado.
Dimensions: 65 x 93 cm Artist Name: SÁNCHEZ,CHECHO
28 Jan 2021
Spain, Madrid
28 Jan 2021
Spain, Madrid