LOT 129
Chef assis tenant une racine dans l'une de ses mains, qu'il porte à sa bouche, et de l'autre main une coupe à potion. Ivoire à patine naturelle miel brillante. Art du Congo, 1ère moitié XXème siècle. H : 10 cm
16 Dec 2017
16 Dec 2017