LOT 58
Cheminée monumentale en noyer sculpté dans le goût néo-Renaissance de rinceaux, dauphins et mascarons. Seconde moitié du XIXe siècle. H: 250 cm, L: 192 cm, P: 55 cm
01 Nov 2020
01 Nov 2020