LOT 1089
Chen Wen Hsi (Guangdong 1906–1991 Singapur)
Tusche und Farben auf Papier. Eichörnchenpaar. Oben links signiert, Künstlersiegel. 34x44,5 cm. Unter Glas gerahmt. 66x61 cm. - Blatt vollflächig auf Rückblatt montiert.
Condition Report: Schweizer Privatbesitz, erworben zwischen 1974–1979 in Singapur
17 Sep 2020
Switzerland, Zürich
17 Sep 2020
Switzerland, Zürich