LOT 1090

Chen Wen Hsi (Guangdong 1906–1991 Singapur)

Tusche und Farben auf Papier. Eichörnchen und rote Blumen. Oben links signiert, Künstlersiegel. 34x44,5 cm. Blattgrösse: 34x44,5 cm. Unter Glas gerahmt. 66x61 cm. - Blatt vollflächig auf Rückblatt montiert.
Condition Report: Schweizer Privatbesitz, erworben zwischen 1974–1979 in Singapur

17 Sep 2020
Switzerland, Zürich

17 Sep 2020
Switzerland, Zürich