LOT 270

Chenet seul en bronze doré et patiné à décor... - Lot 270 - L'Huillier & Associés

Chenet seul en bronze doré et patiné à décor de rocailles et d'un putto en bronze patiné jouant des castagnettes
Style Louis XV
Hauteur : 25.5 cm

30 Oct 2020

Style Louis XV
Hauteur : 25.5 cm

30 Oct 2020