LOT 0058
In-8°. Rilegatura coeva in mezza pelle e tela percallina. Leggere fioriture ma buon esemplare. Con 12 tavole colorate incise fuori testo e numerose illustrazioni in nero nel testo.
15 Jul 2021
Italy, Genova