LOT 74
Chéri Chérin (né en 1955, République Démocratique du Congo) Congo Kitoko, 2015
Chéri Chérin (né en 1955, République Démocratique du Congo) Congo Kitoko, 2015 Huile sur toile Titrée en haut au centre Signée et datée en bas à droite 120 x 169 cm
14 Nov 2018
14 Nov 2018