LOT 71
Chéri Chérin (né en 1955, République Démocratique du Congo) Noire c'est noire, 2017
Chéri Chérin (né en 1955, République Démocratique du Congo) Noire c'est noire, 2017 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite Titrée en haut au centre 135 x 106 cm
14 Nov 2018
14 Nov 2018