LOT 34

Cheri SAMBA (1956)

Pitié la Prostituée, 1980.
Huile sur toile (doublée).
Signée et datée en bas à droite.
90 x 83 cm.
Oil on canvas, signed and dated lower right.
35,4 x 32,6 in.
Provenance:
Gaia SAS, vente du 12 juin 2007, lot 89.

02 Oct 2020

Pitié la Prostituée, 1980.
Huile sur toile (doublée).
90 x 83 cm.
35,4 x 32,6 in.
Provenance:

02 Oct 2020