LOT 94
Chéri SAMBA (né en 1956)
Une parcelle sans WC, 1998
Technique mixte et paillettes sur toile, signée et datée en bas à gauche
81 x 100 cm -
Mixed media and glitter on canvas, signed lower left
23 Oct 2017
Une parcelle sans WC, 1998
81 x 100 cm -
23 Oct 2017