LOT 77
Chéri Samba (né en 1956, République Démocratique du Congo) L'Adorateur, 1992
Chéri Samba (né en 1956, République Démocratique du Congo) L'Adorateur, 1992 Acrylique sur toile Signée, datée et titrée en bas à droite 120 x 150 cm Un certificat de l'artiste et de la Galerie Pascal Polar seront remis à l'acquéreur
»
Best Deal
% from the market value
% from the market value
14 Nov 2018
»
Best Deal
% from the market value
% from the market value
14 Nov 2018