LOT 77

Chéri Samba (né en 1956, République Démocratique du Congo) L'Adorateur, 1992

Chéri Samba (né en 1956, République Démocratique du Congo) L'Adorateur, 1992 Acrylique sur toile Signée, datée et titrée en bas à droite 120 x 150 cm Un certificat de l'artiste et de la Galerie Pascal Polar seront remis à l'acquéreur

14 Nov 2018

14 Nov 2018