LOT 145-045642/0002
Cheva
Damenarmbanduhr mit Brillanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 1 ct, synthetische Korunde, Platin 950, Ankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt, arabische Ziffern, Formgehäuse, Breite ca. 16 mm, Arbeit erstes Drittel 20 Jh., 16,4 g, tlw. fleckig, abgerieben, Service erforderlichøx
09 Nov 2018
Austria, Vienna
09 Nov 2018
Austria, Vienna