LOT 66
Cheval cabré en bois sculpté et polychromé
Allemagne du Sud, XVIIIème siècle
H : 28,5 - L : 33,5 cm
Restaurations
11 Feb 2020
H : 28,5 - L : 33,5 cm
Restaurations
11 Feb 2020