LOT 142
Cheval tricycle
Cheval tricycle
TRAVAIL FIN XIXE
Cheval tricycle
en bois sculpté polychrome, selle en cuir, fonte de fer, poignées en bois et roues en bois cerclées de fer, queue de crin.
manque un étrier H : 88 cm l : 57 cm Profondeur : 85 cm
06 Dec 2021
Belgium, Uccle
Cheval tricycle
TRAVAIL FIN XIXE
Cheval tricycle
06 Dec 2021
Belgium, Uccle