LOT 322
Chevalet en chêne réglable en hauteur et... - Lot 322 - Le Floc'h
Chevalet en chêne réglable en hauteur et reposant sur des patins à roulettes (petites) usures).
XIXe siècle.
Haut. moyenne : 177 cm - Larg. : 53 cm - Prof. : 59,5 cm
17 Oct 2021
France, Saint-Cloud
XIXe siècle.