LOT 64
Chevalet tripode en bois clair H. 171 cm... - Lot 64 - De Baecque et Associés
Chevalet tripode en bois clair H. 171 cm - L. 66 cm Accidents et manques, piqûres
04 Apr 2024
France, Marseille
04 Apr 2024
France, Marseille