LOT 156
Chevalière en or 18K (750), sertie d’un diamant... - Lot 156 - Ader
Chevalière en or 18K (750), sertie d’un diamant rond de taille ancienne entouré de diamants plus petits. Tour de doigt : 49. Poids brut : 9,9 g
A ring set with diamonds
23 Nov 2021
A ring set with diamonds