Chevalière en or 18K (750/000) Le plateau ornée d'initiales RJ TDD 44 Pbt : 3.28 g Poinçon de titre. En l'état : usure sur le plateau.

07 May 2024
France, Saint Ouen

07 May 2024
France, Saint Ouen