LOT 128

Chevalière en or 750/1000e Poids : 23 gr... - Lot 128 - Baron Ribeyre & Associés

Chevalière en or 750/1000e
Poids : 23 gr
On joint une bague en or sertie aigue marine:
Poids brut : 1,2 gr

28 May 2020

Chevalière en or 750/1000e
Poids : 23 gr
Poids brut : 1,2 gr

28 May 2020