LOT 26

Chevalière en or blanc 18 carats sertie d’un diamant taille ancienne de +/-0.60 carat (Couleur: H-I; Pureté: P1). Doigt (Métrique): 53. Poids total: +/-7.6gr.

07 Dec 2021
Belgium, Brussels

07 Dec 2021
Belgium, Brussels