LOT 19
Chevalière en or blanc 18k (750 millièmes)... - Lot 19 - Millon Belgique
Chevalière en or blanc 18k (750 millièmes) surmontée d’un diamant rond brillant d’environ 1,80 ct. (serti clos ne permettant de prendre que les dimensions approximatives). Fish eye. Couleur L-M. Pureté SI. Fluorescence moyenne à forte.
Tour de doigt : 60
Poids brut : 15,1 g.
27 Sep 2021
France, Brussels
Tour de doigt : 60
Poids brut : 15,1 g.
27 Sep 2021
France, Brussels