LOT 645

Chevalière en or deux tons 18K 750‰, parée... - Lot 645 - Crait + Müller

Chevalière en or deux tons 18K 750‰, parée d’un diamant de taille ancienne pesant environ 0,15 carat. Travail français.
Pierre égrisée et traces d’usage
Tour de doigt 45 Poids brut 5,20 g

15 Dec 2021

15 Dec 2021