LOT 60
Chevalière en or jaune 18 carats (750 ‰)... - Lot 60 - Pestel-Debord
Chevalière en or jaune 18 carats (750 ‰) ornée d’une fleur de lys sertie de diamants. Travail français.
Taille de doigt : 65 Poids brut : 13,2 g
17 Nov 2021