LOT 1
Chevalière en or jaune 18 carats (750 millièmes) gravée d'armoiries sur agate brune, "écartelée en I et III d'azur chargé de roses, en II et IV chargé de chêne, à la bordure de même chargé de sautoirs".
Taille de doigt : 51 Poids brut : 7,4
22 Jan 2021
22 Jan 2021