LOT 12
Chevalière en or jaune 18 carats (750 millièmes) gravée d'armoiries sur agate bleue, "d'azur au lion rampant et couronné, surmonté d'un heaume" l'intérieur du chaton daté "18-0-05". (choc et bosses). Travail du début du XXème siècle.
Taille de doigt : 64,5 Poids brut : 4,9 g
22 Jan 2021
22 Jan 2021