LOT 2
Chevalière en or jaune 18 carats (750 millièmes) gravée d'armoiries "parti au premier d'un aigle bicéphale, au second de pourpre coupé d'un arbre".
Taille de doigt : 61 Poids brut : 16 g
22 Jan 2021
22 Jan 2021