LOT 9
Chevalière en or jaune 18 carats (750 millièmes) gravée d'armoiries sur agate bleue, surmontées d'un heaume.
Taille de doigt : 55 Poids brut : 4,3 g
22 Jan 2021
22 Jan 2021