LOT 42
Chevalière en or jaune 18 carats sertie d’une améthyste et de diamants taille ancienne pour un total de +/-0.60 carat. Doigt (Métrique): 49-50. Poids total: +/-11gr.
07 Dec 2021
Belgium, Brussels