LOT 49
Chevalière en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 49 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
Chevalière en or jaune 18K 750 millièmes gravée
d’armoiries.
Trace de poinçon de maître français.
Tour de doigt : 44,5
Poids : 5,09 g
08 Oct 2021
d’armoiries.
Tour de doigt : 44,5
Poids : 5,09 g