Chevalière en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 37 - Vermot et Associés
Chevalière en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'une pièce de dos pesos, la monture partiellement en vannerie. Poinçon de maître français M O R D avec croix horizontale. Tour de doigt : 47 - Poids : 4,69 g
16 Apr 2024