LOT 37
Chevalière en or jaune 18K (750/oo), le plateau... - Lot 37 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire
Chevalière en or jaune 18K (750/oo), le plateau ovale centré d'un sceau monogrammé "M.R", les attaches figurant des femmes nues en cariatides dans un décor végétal. TDD 57. Poids brut : 15,4 g.
01 Jul 2021