LOT 22
Chevalière en or jaune 750 millièmes sertie... - Lot 22 - Beaussant Lefèvre & Associés
Chevalière en or jaune 750 millièmes sertie d'une pièce en or turque. Poids:11,3 g
28 Mar 2024