LOT 10
Chevalière en vermeil (800 millièmes) gravée d'armoiries, "d'azur, aux trois étoiles d'or, à l'écu de gueule à la croix paté, posé en coeur", surmontées d'une couronne vicomtale.
Taille de doigt : 62,5 Poids brut : 13,6, g
22 Jan 2021
22 Jan 2021