LOT 13

Chevalière en vermeil (800 millièmes) gravée de deux armoiries, à gauche "d'azur à trois croissants d'argent, et une étoile d'or en abyme" , à droite "aux trois pommes de pins" surmontées d'une couronne comtale.
Taille de doigt : 60 Poids brut : 12,6 g

22 Jan 2021

22 Jan 2021