LOT 3
Chevalière en vermeil (800 millièmes) gravée d'armoiries de trois pommes de pins, aux tenants de feuillages, surmonté d'une couronne comtale.
Taille de doigt : 65 Poids brut : 28,5 g
22 Jan 2021
22 Jan 2021