LOT 119
Chevalière godronnée en or jaune 18k (750)... - Lot 119 - Rossini
Chevalière godronnée en or jaune 18k (750) monogrammé "CT"
Tour de doigt : 46.5 - Poids brut : 7.98 g.
28 Oct 2021