Chevalière rétro
Chevalière rétro
en or blanc sertie au centre d'un diamant taille ancienne de forme ovale pesant env. 1 carat de couleur I/J et de pureté estimée VS2/SI1 Travail français, circa 1950 TDD : 54,5 Pb : 8,85 g (18K-750/1000)
29 Apr 2024
France, Cannes
Chevalière rétro
29 Apr 2024
France, Cannes