LOT 144
Chevaux et ânes Dessin 28 x 69 cm Signé en... - Lot 144 - Richard Maison de ventes
Chevaux et ânes
Dessin
28 x 69 cm
Signé en bas à droite et daté 67
05 Nov 2020
Chevaux et ânes
Dessin
28 x 69 cm
05 Nov 2020