Chevet en acajou ouvrant par trois tiroirs... - Lot 186 - De Baecque et Associés

Chevet en acajou ouvrant par trois tiroirs en façade, reposant sur quatre montants réunis par une tablette d'entretoise Style Louis XVI, XIXe siècle H. 76,5 cm - L. 43 cm - P. 35 cm Restaurations et accidents

25 Apr 2024

25 Apr 2024