LOT 97
Chevet en noyer ouvrant un compartiment, les côtés ajourés de trèfle à quatre feuilles, les pieds galbés
Style Louis XV, XIXe siècle
H. 76,5 cm L. 39 cm P. 28,5 cm
Piqûres, manque à un pied
08 Sep 2020
Style Louis XV, XIXe siècle
Piqûres, manque à un pied
08 Sep 2020