LOT 21
Chi - 339
1997
Acrilico su carta
48 x 94 cm
Titolo, data, timbro dell'artista, dimensioni e tecnica al retro
Autentica su foto firmata dall'artista in data 03/10/2012
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
26 Jun 2018
Italy, Milano
1997
Acrilico su carta
48 x 94 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
26 Jun 2018
Italy, Milano