LOT 30
Chiavari, Luigi Cantù (1847 - 1910)
Dimensions: cm 29x20
Chiavari.
Olio su tavoletta firmato in basso a sinistra e datato 1880.
26 Nov 2020
Italy
Dimensions: cm 29x20
Chiavari.
26 Nov 2020
Italy