LOT 41
Chien couché, sujet en céramique craquelée... - Lot 41 - Alexandre Landre Beaune
Chien couché, sujet en céramique craquelée émaillée blanche. XXème siècle. Dimensions: 30x60x15cm
30 Mar 2024
France, Beaune